В Минске откроется первый магазин торговой сети «ПерекрестОК». Уже ищут работников — кассиров, поваров, кладовщиков, охранников и других специалистов. По информации, которая опубликована на официальном сайте, бренд «ПерекрестОК» существует 20 лет, у сети насчитывается 18 магазинов в Могилевской области и Бобруйске.
Требования к работникам Минска и Могилева, а также зарплаты отличаются. Для магазина в Минске ищут специалиста инфоцентра со средним специальным либо высшим образованием на зарплату в 700 рублей. В Могилеве на аналогичную должность приглашают человека только с высшим образованием и зарплатой поскромнее — 550 рублей.
Контролера-кассира в Минске ищут на зарплату в 1200 рублей, в Могилеве — на зарплату от 550 рублей.
Торговая сеть «ПерекрестОК» появилась 19 лет назад с открытия двух магазинов в Могилеве в 2002 году. В 2014-м сеть насчитывала уже 15 магазинов. В 2017 году в Могилеве открылся гипермаркет «ПерекрестОК Авеню» с торговой площадью 3200 квадратных метров.
«Кошелек» в Telegram: только деньги и ничего лишнего. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро