Выгодные покупки в Каталоге Onlíner. Инструкция по применению

2932
16 ноября 2021 в 14:48
Источник: Команда Каталога

Выгодные покупки в Каталоге Onlíner. Инструкция по применению

Источник: Команда Каталога

Каталог Onlíner — это приятное место для выбора и покупки чего угодно: от компьютерной техники и мобильных телефонов до бытовой химии и продуктов питания. Здесь самый широкий ассортимент товаров во всем байнете — более 1,7 миллиона! Можно не только выбрать нужную вам вещь с помощью удобных фильтров, но и сравнить цены от нескольких продавцов. Как делать покупки не только своевременно, но и максимально выгодно? Делимся с вами полезными советами.

Оплачивайте покупки бонусными рублями «Onlíner Клевер»

Совершайте покупки в Каталоге картой «Onlíner Клевер» от «МТБанка». Оформляется карта бесплатно. Выбирайте товары с ярко-зелеными стикерами и получайте возврат 5% бонусными рублями. А кое-где даже целых 15%! Ну а потом оплачивайте заказ полностью или частично бонусными рублями: 1 бонус равен 1 рублю. Например, покупаете холодильник LG, оплачиваете картой «Onlíner Клевер», бонусы тратите на популярный чайник Xiaomi. Карта, кстати, оформляется онлайн за минуту — попробуйте прямо сейчас по ссылке.

отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 384 л (277 + 107 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, складная полка, лоток для яиц, 59.5x68.2x203 см, белый

Получайте бесплатную доставку по всей стране при оплате картой Mastercard онлайн

До конца года при оплате онлайн картой «Onlíner Клевер» или другой картой системы Mastercard вы получите бесплатную доставку любых товаров по всей стране. Нет кофе дома или в офисе? Закончился порошок или таблетки для посудомоечной машины? Заболели и вам срочно понадобился ингалятор или пульсоксиметр? Теперь получить нужный вам товар можно, не выходя на улицу!

Исследуйте суперцены

Прямо сейчас по суперцене можно приобрести почти 40 тысяч товаров. Для удобства покупателей мы сделали разделение на категории, бренды и размер скидки на специальной странице. Мы подсвечиваем только честные скидки, автоматически, с помощью специального алгоритма. Не верите? Посмотрите на график цен.

Не пропускайте еженедельную подборку скидок от команды Каталога

Нет времени искать скидки? Следите за новостями. Каждую неделю мы готовим специальную подборку с самыми выгодными предложениями. Сейчас, например, помогаем экономить при покупке электроники и полезных товаров для дома.

Подписывайтесь на суперцены, чтобы выбрать лучший момент для покупки

Мечтаете о новинке, но цена слишком высокая? Есть решение! На странице нужного вам товара вы можете поставить галочку «Следить за суперценой», и вам моментально придет уведомление, когда он подешевеет. Отличный способ сэкономить на крупных покупках вроде нового смартфона, стиральной машины или наушников, о которых давно мечтали! Тем более что черная пятница в самом разгаре.

Читайте наши обзоры и подборки, которые помогают определиться с выбором

Команда Каталога регулярно готовит подборки товаров на все случаи жизни. А наша редакция каждый день тестирует популярные девайсы, сравнивает их и делится впечатлениями в обзорах. Например, можете почитать недавний материал об умных часах или сравнение топовых кофемашин. Кстати, мы рассказываем даже о таких полезных вещах, о которых вы могли вообще не слышать. Видели обзор робота для мойки окон? Он недорогой и работает круто, почитайте.

Подписывайтесь на канал Каталога Onlíner в Telegram

Чтобы всегда быть в курсе всех новинок, акций, интересных обзоров и предложений, подписывайтесь на наш канал в Telegram. Там мы готовы ответить на любые ваши вопросы в комментариях.

Используйте мобильное приложение. Получайте уведомления с самыми сочными предложениями!

Установите приложение Каталог Onlíner на ваш смартфон (iOS, Anroid) — и получайте удобные уведомления о выгодных предложениях. Например, совсем недавно многие пользователи успели купить самый новый iPad по предзаказу со скидкой более 250 рублей!