Манибэк 7% реальными деньгами в Каталоге Onlíner. Как получить?

 
13 389
03 декабря 2021 в 12:50
Источник: Onlíner
Источник: Onlíner

Выбрать подарок в Каталоге Onlíner можно на раз-два. А на раз-два-три уже получить повышенный манибэк 7% по карточке «1-2-3». Рассказываем подробно, как начать манибэчить по-новогоднему!

Как это работает?

  1. Выбирайте любой из сотен тысяч товаров с оплатой через Onlíner Pay.
  2. Оплачивайте покупки цифровой карточкой «1-2-3» с 1 по 31 декабря.
  3. Получайте манибэк 7% реальными деньгами от суммы заказа.

Акция продлится до конца декабря. Чтобы получить повышенный манибэк, оплачивайте заказы только через систему Onlíner Pay. Манибэк по заказам, доставленным в декабре, будет начислен не позднее 10.01.2022, а по заказам, доставленным в январе, — до 10.02.2022. Максимальный размер манибэка — 200 рублей в месяц по всем карточкам «1-2-3».

Еще нет карточки «1-2-3»? Оформите в приложении i’mbanking.by от «БНБ-Банка»

  1. Карточка «1-2-3» оформляется полностью онлайн, без визита в отделение банка. Вот она.
  2. Даже если вы не клиент «БНБ-Банка», вы можете авторизоваться в приложении с помощью идентификационного номера из паспорта.
  3. Пин-код от карточки, а также CVV-код будут высланы в СМС. 3D-secure подключится автоматически через 20 минут с момента выпуска.
  4. Далее вам остается только пополнить карточку.

Как пополнить карточку «1-2-3» без комиссии?

Чтобы пополнить карточку без комиссии, сделайте это через ЕРИП.

  1. Скопируйте номер договора по вашей карточке в разделе «Детали» (в приложении вы увидите две строчки по вашей карточке «1-2-3», номер договора ищите в первой).
  2. В мобильном или интернет-банкинге вашего банка зайдите по следующей ветке в ЕРИП: Банковские, финансовые услуги — Банки, НКФО — БНБ-Банк — Пополнение карты.
  3. Вставьте номер договора и через слеш введите четыре последние цифры номера карточки (в приложении i’mbanking.by видны прямо на изображении продукта).

Последний шаг — оплата

  1. Войдите в приложение i’mbanking.by, перейдите в раздел «Продукты». Перейдите на страницу карточки «1-2-3» (он уже будет во второй строке, посвященной этой карточке в приложении).
  2. В разделе «Детали» нажмите на кнопку «Номер карты». В открывшемся окне скопируйте номер карточки и вставьте в форму оплаты на сайте или в приложении Каталог Onlíner. Также в форме оплаты необходимо указать срок действия (указан в окне с номером карточки), CVV-код (отправлен в СМС) и имя держателя (указывается латинскими буквами, как в паспорте).
  3. После ввода реквизитов карточки на номер мобильного телефона будет направлен код подтверждения.
  4. После ввода верного кода средства будут заморожены на вашем счету до момента доставки. Вы получите QR-код для завершения заказа в Каталоге Onlíner.
  5. Средства будут моментально разморожены, если вы отмените заказ или откажетесь от товара. Или списаны в момент доставки, когда вы согласитесь выкупить товар, дав отсканировать QR-код курьеру.

Приятных покупок!