В Новый год с обновками. Лучшие и полезные подарки для себя или семьи

 
22 635
24 декабря 2021 в 14:04
Источник: Команда Каталога
Источник: Команда Каталога

Кто знает, что будет в следующем году. Может, пресловутый «чипогеддон» доберется и до бытовой техники или майнить начнут на кофемашинах. Или еще что некрасивое случится. Поэтому хватит мечтать впустую, откладывать удовольствия и бояться нового. Давно хотели робот-пылесос или хороший телевизор? Берите. Вам они понравятся и принесут много пользы и хороших эмоций. Поэтому мы собрали топ подарков, которыми вы можете порадовать себя и свою семью прямо сейчас на Новый год.

В преддверии праздников в Каталоге увеличился срок рассрочки по картам «Халва». Было 4 месяца, а стало 8. Было 6, а стало аж 12! Подробнее по ссылке.

Полезные помощники

Популярный в этом году робот-пылесос Dreame F9 с камерой для навигации — 598 р.

  • Можно по «Халве» на 12 месяцев за 54,08 р./мес.

Поддерживает влажную уборку и управляется через приложение Mi Home или «Алису». Оснащен огромной батареей на 5200 мАч.

Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
влажная уборка, Mi Home/Яндекс Алиса, мощность 40 Вт, сила всасывания 2500 Па, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой (разборная), навигация: контактный бампер, камера VSLAM, датчики перепада высоты

Подороже и поинтереснее. Топовый Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P с лидаром и контейнерами для сухой и комбинированной уборки — 860 р.

  • Можно по «Халве» на 8 месяцев за 112,87 р./мес. или на 12 месяцев за 83,25 р./мес.

Помимо безупречной системы навигации и построения карты с разбивкой на комнаты, робот при влажной уборке имитирует V-образные движения шваброй, что не оставляет шанса пыли и несложным загрязнениям. Кроме того, модель поддерживает режим влажной уборки без всасывания. Для работы в таком режиме необходимо приобрести дополнительно контейнер SKV4124TY.

Onlíner рекомендует
влажная уборка, Mi Home/Яндекс Алиса, мощность 33 Вт, сила всасывания 2100 Па, пылесборник 0.55 л, с турбощеткой (неразборная), навигация: лидар (LDS), контактный бампер, датчики перепада высоты

Вертикальный пылесос 2 в 1 с влажной уборкой Xiaomi Mi Handheld Pro G10 — 671 р.

Модель 2021 года, Xiaomi Mi Handheld Pro G10, — это не только вертикальный пылесос, но еще и моющий! В комплект входит контейнер для воды с насадкой-микрофиброй, который пристегивается прямо за электрощеткой. В общем, можно делать целых два дела за один раз. В набор, помимо основной электронасадки и контейнера для влажной уборки, входят также малая электрощетка, насадка 2 в 1, щелевая насадка и настенная база. Последняя имеет возможность заряжать пылесос, но можно подключать адаптер и без нее. Максимальное время работы чуть больше часа, полностью батарея зарядится с нуля за 4 часа.

Важное отличие и преимущество, помимо влажной уборки, — это наличие авторежима, который подбирает уровень мощности сам в зависимости от покрытия и изменяет ее, например, при переходе с плитки на ковер и обратно. Также доступны режим эко и повышенной мощности.

Onlíner рекомендует
вертикальный 2-в-1/моющий, аккумулятор, мощность всасывания: 150 Вт, потребление: 450 Вт, регулировка мощности турбощетка, док-станция с зарядкой, шум 79 дБ

Dyson V12 Detect Slim Absolute — 1815 р.

  • Можно по «Халве» на 12 месяцев за 172,16 р./мес.

Dyson — это как Bentley, только пылесос. Новейшая модель 2021 года. Автоматически адаптирует мощность всасывания: пьезоэлектрический датчик непрерывно измеряет и подсчитывает частицы пыли, при необходимости автоматически увеличивая мощность всасывания. Насадка с прямым приводом тщательно очищает любые напольные покрытия. Насадка для уборки шерсти и волос быстро собирает длинные волосы и шерсть животных. Многофункциональность беспроводной технологии от Dyson упрощает уборку всего дома. Мощная очистка полов, труднодоступных мест и матрасов. Очистка контейнера без контакта с грязью. ЖК-экран информирует о работе в реальном времени, включая посекундное отображение времени работы, подсказки о проведении обслуживания, данные о режиме мощности и заряде аккумулятора. Работает до 60 минут от одного заряда.

вертикальный 2-в-1, аккумулятор, потребление: 545 Вт, регулировка мощности турбощетка, док-станция с зарядкой, шум 89 дБ

Встраиваемая полноразмерная посудомоечная машина Bosch с индикацией программы на полу, доводчиком двери и третьим коробом — 1239 р.

  • Без переплаты можно по «Халве» на 8 месяцев за 154,87 р./мес.
загрузка на 13 комплектов посуды, электронное управление, 5 программ, 59.8×55×81.5 см, черный цвет, сушка: активная конденсация, половинная загрузка, индикация на полу: луч

Настольная посудомоечная машина Midea — 599 р.

  • Без переплаты можно по «Халве» на 8 месяцев за 74,87 р./мес.
загрузка на 6 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, серебристый цвет, сушка: конденсационная, индикация на полу: нет

Техника и приборы для кухни

Кофемашина Philips с автоматическим капучинатором LatteGo — 1189 р. (скидка 160 р.)

  • Можно по «Халве» на 4 месяца за 315,57 р./мес.

Готовьте любимый кофе — эспрессо, кофе и капучино — одним нажатием кнопки. Капучинатор LatteGo подарит вам вкусный кофе с нежнейшей молочной пеной. Легко устанавливается и быстро очищается. 12 степеней регулировки помола и керамические жернова позволят сделать любимый напиток особенно вкусным.

кофемашина, 1500 Вт, корпус пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет коричневый/черный

Микроволновая печь LG с сенсорным управлением и автоматическими программами — 259 р.

отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный

Электрогриль Tefal Optigrill+ XL — 515 р.

О готовности продукта Tefal информирует круглым индикатором, который меняет цвет в зависимости от стадии. Видите нужную вам прожарку — выключаете, проще простого.

Как приготовить вкусный стейк, мы рассказывали в отдельном материале. Там испробовали разные способы готовки мяса, поделились впечатлениями и советами. А по этой ссылке сравнение нескольких популярных моделей электрогрилей. Вообще, в отзывах отмечают и собственный опыт подсказывает, что грили не только для мяса, но и для сэндвичей, шаурмы, овощей и других вкусных штук. Некоторые модели имеют сменные пластины даже для приготовления вафель. Получается крайне полезная вещь на кухне.

Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
2000 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 445x365 мм, рабочая поверхность 400x200 мм

Электрогриль DeLonghi — 732 р.

  • Можно по «Халве» на 8 мес. за 100 р./мес.

Независимая регулировка температуры и съемные рабочие поверхности. Есть в комплекте даже панели для приготовления вафель.

Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 458x343 мм

Автоматический вспениватель молока Melitta Cremio — 183 р.

Попробуйте освоить приготовление красивых и вкусных молочных напитков. Мы как-то сравнивали разные вспениватели, и лучшие результаты, на наш взгляд, показали именно такие стационарные устройства. Melitta Cremio благодаря особой конструкции работает тихо, а пенка получается большой и красивой.

автоматический, магнитный венчик, 450 Вт, 0.25 л, черный

Продвинутый блендер Braun Multiquick 7 в богатой комплектации — 312 р.

  • С переплатой всего 20 р. можно по «Халве» на 12 мес. за 27,69 р./мес.

Скорость регулируется по силе нажатия на кнопку, так что вы можете на кончиках пальцах контролировать приготовление блюда. Насадки меняются легким движением. В комплекте есть кухонный комбайн, который нарезает овощи и мясо, натирает сыры и мягкие продукты, измельчает твердые ингредиенты, замешивает густое тесто.

1000 Вт, 10 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости

Набор кухонных ножей с деревянной подставкой — 279 р.

Универсальный набор поварских ножей и классической подставки из темного дерева с особой пропиткой. В комплекте азиатский тесак-слайсер для мяса, рыбы, твердых овощей, разделочный нож со скошенным лезвием, универсальный нож и нож для чистки овощей и фруктов.

набор ножей (4 шт), универсальный/поварской/для нарезки/топорик, материал: нержавеющая сталь, лезвие 12.8-20.4 см, в комплекте подставка

Компактная кухонная машина Bosch — 540 р. (скидка 123 р.)

700 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 3.8 л, терки, мясорубка, блендер

Аэрофритюрница Xiaomi — 250 р.

  • С переплатой всего 5 р. можно по «Халве» на 4 мес. за 63,73 р./мес.
Выбор покупателей
1500 Вт, электронное управление, 3.5 л

Увлажнители, очистители и мойки воздуха

Умный увлажнитель воздуха Xiaomi Smart Antibacterial Humidifier — 195 р.

  • Можно по «Халве» на 12 месяцев за 16,58 р./мес.

Увлажнитель воздуха Xiaomi Mi Smart Antibacterial Humidifier обеспечивает не только увлажнение воздуха, но и его обеззараживание. Обладая мощностью 25 Вт, прибор способен непрерывно работать в течение 16 ч. Ультразвуковой увлажнитель расходует 300 мл воды в час, поэтому обладает высокой эффективностью, позволяя получить оптимальный уровень влажности для комфортного самочувствия. Емкость для воды 4,5 литра. Для обеззараживания воды в резервуаре используется ультрафиолетовая лампа.

Особенность Xiaomi Mi Smart Antibacterial Humidifier в возможности управления со смартфона при подключении по Wi-Fi. Для этого на смартфон можно установить приложение Mi home. Прибор выполнен в белом корпусе, минималистичный дизайн делает увлажнитель уместным для любого интерьера.

Выбор покупателей
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4.5 л, Xiaomi Mi Home/Яндекс Алиса, гигростат, шум 38 дБ, цвет белый

Простой и недорогой увлажнитель воздуха Scarlett с механическим управлением — 82 р.

Увлажнитель воздуха SC-AH986M22 оснащен функцией верхнего долива воды для максимально комфортного использования прибора. Нет необходимости выемки резервуара, что позволяет избежать разбрызгивания. Для создания приятной и ароматной атмосферы достаточно лишь добавить несколько капель аромамасла в капсулу. Резервуар вмещает в себя 3,8 литра воды, чего достаточно для увлажнения помещения площадью до 30 квадратных метров. Для регулировки интенсивности пара в приборе установлен удобный поворотный переключатель с цветовой индикацией работы. При отсутствии воды в увлажнителе прибор автоматически отключается для сохранения длительного срока службы.

ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 3.8 л, цвет белый

Мойка воздуха Boneco Air-O-Swiss W200 - 665 р.

  • Без переплат можно по «Халве» на 12 месяцев за 55,41 р./мес.

Мойка воздуха Boneco W200 имеет ряд неоспоримых преимуществ. Неприхотлива к качеству воды. Можно использовать обычную водопроводную воду, не боясь испортить губку. Отсутствие расходников. Мыть фильтрующую губку и корпус можно прямо в посудомоечной машине. Резервуара емкостью 4,5 литра хватит минимум на 9 часов беспрерывной работы в интенсивном режиме. Встроенный контейнер для эфирных масел позволит наполнить помещение приятными ароматами, которые не только имеют расслабляющий эффект, но и помогают укрепить иммунитет. Строгий дизайн с плавными линиями и объемным орнаментом легко впишет девайс в любой интерьер квартиры или офиса и позволит создать в нем здоровый микроклимат.

мойка воздуха, расход воды до 350 мл/ч, для помещения до 50 м², шум 27 дБ, питание: сеть, цвет белый

Климатический комплекс Hisense ECOLife — 935 р.

  • Без переплат можно по «Халве» на 12 месяцев за 77,91 р./мес.

Cерия ECOLIFE создана с применением самых современных разработок и инновационных технологий в области очистки и увлажнения воздуха. 5-ступенчатая система включает в себя несколько этапов, направленных на комплексную очистку и интенсивное увлажнение воздуха. Фильтр предварительной очистки, HEPA-фильтр и дезодорирующие фильтры обеспечивают эффективную очистку воздуха от наиболее распространенных загрязнений, таких как пыль, грязь, пыльца, аллергены, шерсть животных и неприятные запахи. Специальный очищающий и увлажняющий модуль из фибраматериала Fibra CHM очищает и интенсивно увлажняет воздух до 500 мл в час. Финальный этап — это насыщение воздуха nanoe, отрицательно заряженными ионами.

Точный сенсор качества воздуха с 3-цветовой индикацией, сенсорная панель управления и индикация температуры и уровня относительной влажности, набор всех необходимых режимов работы, Turbo-режим, 2 комфортных режима работы (ночной и режим пониженного уровня шума Quiet), автоматический режим, таймер, 4 скорости очистки воздуха, надежная защита от детей делает управление прибором простым и удобным. Низкий уровень шума от 23 дБ позволяет комфортно использовать очиститель во время сна.

климатический комплекс, 5-ступ. фильтр, расход воды до 500 мл/ч, шум 23 дБ, питание: сеть, цвет белый
Нет в наличии

Массажное кресло, накидка, биокамин

Массажное кресло Calviano — 850 р.

  • Можно по «Халве» на 12 месяцев за 73,46 р./мес. 

Выбор из 5 программ массажа. 2 степени интенсивности. 4 автоматических программы для массажа спины, ягодиц и бедер. Возможность ручного выбора зон для массирования.

вибромассаж, подогрев; питание: сеть 220В, размеры: 80x101x96 см

Массажная накидка на сиденье Comtek — 399 р.

  • Можно по «Халве» на 12 месяцев за 36 р./мес.

12 массажных 3D-роликов: 4 для шеи, 8 для спины. Они вращаются во всех направлениях, имитируя реальные движения рук массажиста. Инфракрасный подогрев дополнительно расслабляет мышцы и усиливает эффект от массажа. Зоны массажа: массаж всей спины, шейный отдел, плечевая, грудная и поясничная область, массаж талии, массаж ягодиц. С помощью адаптеров из комплекта можно использовать массажер как дома, так и в автомобиле.

роликовый массаж, точечный массаж, массаж шиацу, растирающий массаж, разминающий массаж, вибромассаж, комбинированный массаж, подогрев; питание: сеть 220В/прикуриватель, размеры: 38x86x44 см
Нет в наличии

Биокамин Kratki Tango 3 — 453 р.

  • Без переплат можно по «Халве» на 12 месяцев за 37,75 р./мес.

Преимущества:
• Не требует дымоходов и возведения специальных каминных ниш.
• Не приводит к возникновению дыма и едкого запаха гари.
• Не занимает много места.
• Экологически безопасен.

Для работы может понадобиться дополнительно приобрести биотопливо.

биокамин, отдельностоящий, с порталом, хай-тек стиль

Новый диван или удобный матрас

Матрас Фабрика сна S-5 160x200 — 846 р.

  • Без переплат можно по «Халве» на 8 мес. за 105,75 р./мес.
независимые пружины, 320 шт/м², 7 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 130 кг/место, высота: 23 см, чехол: трикотаж

Матрас Vegas Vector (5-Zone) 180x200 — 648 р.

  • Без переплат можно по «Халве» на 8 мес. за 81 р./мес.
независимые пружины, Smartpocket Pro 5-Zone, 256 шт/м², 5 зон, жесткость: среднежёсткий/жёсткий, 110 кг/место, высота: 20 см, чехол: джерси

Угловой диван из рогожки с большим отсеком для хранения вещей — 759 р.

  • Без переплат можно по «Халве» на 12 мес. за 63,25 р./мес.
раскладной, механизм "дельфин", настил пенополиуретан (поролон)/"змейка", обивка ткань (рогожка), длина 226 см, спальное место 197x140 см

Фитнес дома

Велотренажер Alpin Picco — 589 р.

  • Без переплат можно по «Халве» на 12 месяцев за 49,08 р./мес. 

Среднегабаритный велотренажер с магнитной системой нагружения. Комфортабельное сидение с анатомическим рельефом регулируется по вертикали и горизонтали и вместе с возможностью регулировки руля позволяет подобрать оптимальное положение для пользователей различного роста. Рифленые антискользящие педали с ремешками обеспечивают надежное сцепление на любых скоростях. Хромированный шатун не только защищает поверхность от царапин, но и придает тренажеру внешнюю эффектность. Имеется держатель для бутылочки.

За показатели отвечают вмонтированные в рукоятки сенсорные датчики пульса. Черно-белый LCD-дисплей с подставкой под смартфон или планшет одновременно выводит на экран различные параметры тренировки — время, дистанцию, скорость, калории, обороты в мин., пульс. Предусмотрена функция фитнес-теста (Recovery), которая позволяет быстро оценивать тренированность человека и определять, насколько хорошо развита его сердечно-сосудистая и дыхательная системы. Конструкция рамы рассчитана на комфортную тренировку пользователей ростом до 180 см и весом до 120 кг.

велотренажер вертикальный, магнитная система нагрузки, 8 уровней нагрузки

Беговая дорожка Alpin Marathon - 1599 р.

  • Без переплат можно по «Халве» на 12 месяцев за 133,25 р./мес.

Современная электрическая беговая дорожка, прекрасно сочетающая в себе просторное полотно, мощный двигатель и многофункциональный компьютер. Плавное и уверенное движение полотна на скорости от 1 до 14 км/ч. Мощность двигателя позволяет заниматься на тренажере пользователям весом до 120 кг. Верхний слой выполнен из специального полимера, который не только гарантирует длительную эксплуатацию, но и за счет ромбовидной формы поверхности обеспечивает надежное сцепление обуви с полотном и дополнительную амортизацию. В Alpin Marathon T181 используется связка из 4 плоских эластомеров и 2 гидроподушек, что позволяет существенно снизить нагрузку на суставы ног и позвоночник.

электрическая беговая дорожка, автоматическая регулировка угла наклона, полотно: 42×123 см, 12 программ тренировок

Новый телевизор, акустика или приставка

Телевизор LG 43 дюйма 2021 года с обновленной системой — 1145 р.

Onlíner рекомендует
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR, Wi-Fi
пульт управления, радио

Лидер продаж в Каталоге. Телевизор LG OLED C1 55" — 3650 р.

  • Можно по «Халве» на 12 мес. за 323,93 р./мес.
Onlíner рекомендует
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR, Wi-Fi

Саундбар Samsung с беспроводным сабвуфером — 589,9 р.

саундбар 2.1, 410 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный

ТВ-приставка Xiaomi Mi Box S — 190 р.

Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
USB, Smart TV, Wi-Fi, 4K, поддержка HDR

Умная колонка «Яндекс-Станция Макс» — 720 р.

  • Можно по «Халве» на 12 мес. за 68,16 р./мес.
умная колонка, мощность 65 Вт, питание от сети, BT 4.2, Wi-Fi, LAN
умная колонка, мощность 65 Вт, питание от сети, BT 4.2, Wi-Fi, LAN
Какой подарок вам больше всего приглянулся из подборки?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь