Новые лимиты возврата по карте «Onlíner Клевер»

 
6706
28 апреля 2022 в 15:35
Источник: Антонина Мацулевич
Источник: Антонина Мацулевич

С 1 мая меняются правила начисления возврата за покупки по карте «Onlíner Клевер». За одну покупку вы вернете до 50 рублей, а за ваши покупки в месяц — до 200 рублей. 

Новые правила относятся к оплате покупок через Onlíner Pay c возвратом 5% и к остальным онлайн-платежам с возвратом 1%.

А пока до конца апреля действуют прежние правила, а именно можно получить возврат до 500 рублей на карту «Onlíner Клевер». Если вы планировали крупные покупки, успейте сделать заказ до конца месяца. Прямо сейчас в Каталоге сотни популярных товаров с возвратом до 15%. Обратим ваше внимание на несколько выгодных предложений:

Оформите карту «Onlíner Клевер» от «МТБанка» в несколько кликов. Оформление и обслуживание бесплатно. А так как это виртуальная карта, то вам не нужны ни визиты в банк, ни звонки менеджеру.

Пользуясь картой «Onlíner Клевер», вы будете получать возврат бонусными рублями на новые покупки в Каталоге (1 бонус = 1 рубль). Когда накопите достаточно — оплачивайте покупку частично или целиком. Но обратите внимание, что за такую покупку новые бонусы начислены не будут.

Возврат будет начислен по прежним лимитам, если заказ получит статус «доставлено» до 23:59 30 апреля. Если же заказ создан в апреле, но доставлен уже в мае, то будут применяться новые правила.

Ответы на частые вопросы по карте «Onlíner Клевер» вы найдете на странице FAQ или в чате в вашем профиле.