Белорус легально заработал за вечер $150 тысяч. Как вам его способ?

 
27 августа 2022 в 10:57
Автор: Виталий Петрович. Фото: Tomas Stacha
Автор: Виталий Петрович. Фото: Tomas Stacha

Белорус Вадим Годзданкер стал победителем международного покерного турнира MPP Open в рамках Luxon Pay Mediterranean Poker Party, проходившего на Кипре, пишет pokernews.com. Его выигрыш составил 150 тысяч долларов.

Партию белоруса с итальянцем Алессио Исайей называют колоссальной по напряжению. Вадим сначала имел преимущество, затем это преимущество стало буквально уходить из рук. Начались «качели», когда казалось, что то одна, то другая сторона уже в шаге от выигрыша. Удача улыбнулась белорусу, а везет, как известно, сильнейшим.

Поговаривают, что больше всех победе радовалась супруга Вадима. От ее радостных криков «дрожали люстры на прекрасной покерной арене отеля и казино Merit Royal Diamond на Северном Кипре», сообщает pokernews.com.

Как вы относитесь к карточным играм?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также:


электрический с конвекцией, объем 65 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка каталитическая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 5 программ, 44.6x55x82 см, черный цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: нет
отдельностоящая, автоматическая стиральная машина, с паром, загрузка до 6.5 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 44 см (с люком 46 см), энергопотребление A, прямой привод, защита от протечек, 10 программ

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро