Планшет Xiaomi за 1 рубль в Каталоге Onlíner. Такое нельзя пропустить!

 
18 ноября 2022 в 13:43
Автор: Команда Каталога Onlíner
Автор: Команда Каталога Onlíner

Невероятные скидки «черной пятницы» — это десятки тысяч товаров в Каталоге Onlíner. Но это не самое крутое! Вы еще можете успеть купить два крутых товара всего за 1 рубль в Каталоге Onlíner — робот-пылесос Xiaomi и новый планшет Redmi Pad. Но это задачка со звездочкой, потому что мы их хорошо спрячем в неочевидных разделах.

Что уже купили за 1 рубль на этой неделе?

Совместно с партнером mi.by мы подготовили 5 товаров. Начиная с понедельника 21 ноября мы уже продали за 1 рубль самым ловким и находчивым счастливчикам фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 7 Pro, аэрофритюрницу Xiaomi Mi Smart Air Fryer, блендер Xiaomi Mijia Smart Cooking Machine и робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2.

На пятницу мы приберегли настоящий хит, который можно будет купить за 1 рубль. Это планшет Xiaomi Redmi Pad!

Onlíner рекомендует
10.61" IPS, 90 Гц (2000x1200), Android, MediaTek Helio G99, ОЗУ 6 ГБ, флэш-память 128 ГБ, цвет мятный
Черная пятница: подборки лучших скидок

Как подготовиться?

Чтобы не упустить момент, подписывайтесь на наши соцсети (TelegramInstagram) и обязательно включите уведомления в приложении. Мы там будем выходить в прямой эфир, рассказывать, какой товар будет спрятан, дадим старт поискам и при необходимости сможем дать вам подсказки.

  1. Спрятанные товары будут видны только в приложении. Поэтому установите/обновите его заранее.
  2. Войдите или создайте свой профиль, чтобы у вас была возможность совершить покупку быстро.
  3. Оплатить товар за 1 рубль можно только онлайн. Привяжите карту заранее, чтобы оплата прошла в одно касание.
  4. К стоимости товара добавится оплата доставки Príme 5 рублей. Стоимость доставки вам вернется в момент передачи товара, но для создания заказа понадобится минимум 6 рублей на вашей карте или, например, 6 бонусных рублей на карте «Клевер».

Каждый день мы будем продавать только один спрятанный товар — значит, вам нужно быть максимально быстрыми.

Как мы будем прятать товар?

Название товара будет изменено. Он не будет выдаваться через поиск и окажется не в своем разделе Каталога. Товар за 1 рубль скроется из выдачи, если пользователь применит сортировку по цене или другие фильтры. На заглавном изображении в карточке товара вы увидите котокоробку Prime. Вот такую. Листайте разделы и ищите его.

С момента начала поисков и до покупки спрятанного товара мы будем с вами в прямом эфире в приложении. С нас подсказки, с вас позитивный настрой и немного удачи!

Остались вопросы? Пишите в Telegram или Instagram Каталога Onlíner!