14 275
12 декабря 2022 в 10:02
Автор: Кристина Сухаревич
Спецпроект

Расскажите о своих лайфхаках по экономии денег и выиграйте iPhone 13

Автор: Кристина Сухаревич

Вместе с тарифами линейки «Бесконечный» от life:) мы запустили позитивный конкурс «Лайфхаки экономщиков». По итогам голосования на сайте определится победитель, который получит смартфон Apple iPhone 13 на 128 ГБ и оплаченную на первые 9 месяцев использования SIM-карту от life:) с тарифом «Бесконечный».

Правила простые: напишите и вышлите на ksu@onliner.by историю о своих способах экономии, которые позитивно влияют на вашу жизнь — например, позволяют делать крупные покупки, ездить в отпуск и так далее. Не забудьте внимательно ознакомиться с правилами конкурса.

  • В конкурсе может принять участие любой гражданин Беларуси старше 18 лет, за исключением работников компании Onlíner и членов их семей.
Для участия в конкурсе необходимо прислать текст на тему «Лайфхаки экономщиков» на электронный адрес ksu@onliner.by в период с 2 декабря по 12:00 21 декабря 2022 года. Текст должен содержать ваши лайфхаки, которые помогают вам экономить и копить деньги.
  • Организатор оставляет за собой право редактировать и изменять материал по своему усмотрению, а также вправе отказать в принятии материала без объяснения причин.
  • Для участия в конкурсе не требуется что-то заказывать или покупать.
  • Автор имеет право принять участие в конкурсе один раз за все время его проведения. Повторное участие запрещается.
  • Победитель обязан уплатить подоходный налог с полученного приза, деньги на его уплату предоставляет организатор.
  • Победителя мы определим 30 декабря 2022 года.
  • Забрать приз нужно в срок по 5 января 2023 года по адресу: город Минск, ул. Старовиленская, 100/7. Почтовая пересылка приза либо его доставка победителю не осуществляется. Победитель теряет право на получение приза в случае, если не обратится за его получением в указанный в настоящих правилах срок. При отказе победителя от получения приза другому лицу приз не передается.
  • Претензии по проведению конкурса принимаются на адрес ng@onliner.by.

Целиком правила конкурса можно почитать здесь.

Тариф «Бесконечный» от life:)

Встречайте: новая линейка тарифов «Бесконечный» с безлимитным трафиком — от 10 до 100 ГБ на максимальной скорости.

Тарифы включают большое количество минут: 300, 500 минут или безлимит звонков в сети всех операторов.

Новые абоненты могут пользоваться тарифом «Бесконечный» по цене вдвое меньше — 8,9 рубля первые девять месяцев вместо 14,9 рубля в месяц. Сегодня это самое выгодное предложение для пользователей, выбирающих тарифы с безлимитным интернетом.

Спецпроект подготовлен при поддержке ЗАО «БЕСТ» / закрытое акционерное общество «Белорусская сеть телекоммуникаций», УНП 190579561.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро