Квартира, iPhone, Dyson. Белорусы распаковывают новогодние подарки

01 января 2023 в 9:25
Автор: Ольга Прокопьева. Фото: читатели

Квартира, iPhone, Dyson. Белорусы распаковывают новогодние подарки

Автор: Ольга Прокопьева. Фото: читатели

Если вы весь год были котиками, то на Новый год должны были найти под елкой что-то хорошее. Не сомневаемся, что так и случилось. Поэтому будем вести праздничную хронику.

Сергей получил в подарок от жены итальянский ремень и счастлив: «У меня есть такой же, заносил за лет пять, потому что самый удобный. Она где-то в Англии заказывала с доставкой в Польшу и потом через знакомых передавала. Неожиданно и очень-очень приятно».

Похоже, что не менее довольна будет и жена Сергея, она под елкой должна была найти AirPods 3 и фен Dyson.

Onlíner рекомендует
беспроводные наушники с микрофоном, вставные, портативные, Bluetooth 5.0, быстрая зарядка, время работы 6 ч, с кейсом 30 ч
1600 Вт, EC (BLDC) мотор, ионизация, термодатчик, независимая регулировка температуры, шнур 2.62 м, черный

«Сам не сделаешь себе подарок, никто не сделает», — говорит Денис, теперь счастливый обладатель крутой видеокарты RX 6700XT. И в чем он не прав?!

12 ГБ GDDR6, 2321 МГц, 2560sp, 40 RT-ядер, трассировка лучей, 192 бит, 3 слота, питание 6+8 pin, HDMI, DisplayPort

Андрей перечисляет, что нашла под елкой его девушка: носочки из Calzedonia, подарочный набор парфюма Moschino, белье и мист от Victoria’s Secret. Похоже на новогодний набор счастливого человека.

туалетная вода (EdT), аромат женский, ноты - цитрусовые/цветочные/мускусные, 50 мл
туалетная вода (EdT), аромат женский, ноты - цитрусовые/цветочные/пряные/мускусные, 30 мл
парфюмерная вода (EdP), аромат женский, ноты - древесные/мускусные/фруктовые/цветочные/цитрусовые, 30 мл

Ирина радуется эмоциям сына-спортсмена, он получил подарок от бабушки с дедушкой.

Татьяна начинает новый год с новым iPhone, который можно дарить в любой непонятной ситуации.

Onlíner рекомендует
Apple iOS, экран 6.7" OLED (1290x2796) 120 Гц, Apple A16 Bionic, ОЗУ 6 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4323 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

Алексей показывает приставку для детей. Все довольны, плюс одно увлекательное занятие для детей в новом году.

«Подарок для меня и любимого автомобиля», — радуется Дмитрий. Главным сюрпризом стало то, что подарок успели доставить именно к Новому году.

А это сюрприз от знакомого из Китая.

«В прошлый раз он мне прислал зеленый чай и очень сильно был удивлен, что мы его пьем, заваривая просто в чашке или заварнике. Сейчас прислал новый вид чая и сервиз».

«Мой подарок поймут только игроки World of Tanks — Дед Мороз оставил сборную модель танка „Объект 704“», — говорит Павел. Взамен маме подарен новый пылесос.

Готовимся завидовать Юлии. «Муж подарил на Новый год квартиру для нас с годовалым сыночком. Сказал, что это благодарность за сына и бессонные ночи», — рассказывает она.

Инна вложилась в себя, и теперь она обладательница годового безлимита в фитнес-центр.

Муж подарил Алене в коллекцию очередные дизайнерские шелковые платки и солнечные очки Tom Ford, а взамен получил крутые кроссовки.

Марку 11 лет, он занимается вокалом, увлекается сборкой моделей, поэтому Дед Мороз знал, что принести: студийный микрофон для записи, танк для сборки и книги британского детского писателя Джонатана Страуда.

Onlíner рекомендует
электретный (малый конденсатор), настольный, кардиоидная направленность, 20-20000 Гц, разъем подключения USB Type-A, длина кабеля 6 м

Ирина радуется подаркам от знакомой ремесленницы.

Максим тоже распаковал сюрприз: «Собираешь, красишь, играешь. Плюс самые крутые кисточки для покраски. Подарок от жены — знает, что я это люблю».

29", рама 20", горный, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 80 мм (сталь Hi-ten), трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый механический, вес 18 кг

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

Перепечатка текста и фотографий Onlíner без разрешения редакции запрещена. dm@onliner.by