7472
07 февраля 2023 в 12:21
Источник: Команда Каталога Onlíner

Новые фишки Каталога Onlíner. Удобные страницы магазинов, график цен за 12 месяцев, розыгрыш iPhone 14 и другие

Источник: Команда Каталога Onlíner

Любите Каталог Onlíner так же сильно, как и мы? Или еще только собираетесь сделать свой первый заказ на площадке? Рассказываем про новые фишки сервиса, которые сделают выбор еще проще. А также напоминаем о возможности выиграть iPhone 14 (подробности ниже).

Удобные страницы магазинов

Буквально несколько дней назад мы запустили страницы магазинов. Теперь все товары любого магазина видны на одном экране, а значит, сделать заказ у любимого продавца будет удобнее. Несколько товаров легко объединять в один заказ и экономить на доставке. Например, кофе, таблетки для посудомоечной машины, бритвенные кассеты и дезодорант приедут к вам за один раз. Ну или все комплектующие для вашего нового компьютера.

Также удобно следить за скидками и лучшими ценами в нужных вам категориях. Если цена на товар самая низкая в Каталоге — предложение будет помечено специальным значком. Скоро добавим функцию и в мобильное приложение, следите за обновлениями!

 

График цен за 12 месяцев

Удобная функция отслеживания изменения цены и график. Теперь не 6, а 12 месяцев! Следите за изменением цен по месяцам или смотрите минимальные цены дня за последние 2 месяца. Мы не рисуем скидки — суперцены помечаются специальным значком автоматически, чтобы исключить «ненастоящие» акции.

Розыгрыш iPhone 14

Пять новых причин скачать приложение «Каталог Onlíner»: iPhone 14, iPhone 14, iPhone 14, iPhone 14 и iPhone 14! Мы разыгрываем пять призов в приложении за пять недель. Чтобы участвовать, нужно только скачать приложение и зарегистрироваться! Очень простые правила:

  1. Зайдите в приложение «Каталог Onlíner». Убедитесь, что у вас последняя версия. Войдите в свой профиль или создайте новый.
  2. Пройдите регистрацию по баннеру на главном экране.
  3. Повторите пункт 2 через неделю. Все!

Трансляции розыгрышей, как всегда, по пятницам. Подробности по ссылке.

Онлайн-чат для помощи в выборе

Не можете определиться или просто есть дополнительные вопросы по характеристикам? Наши эксперты помогают в онлайн-чате. Легко поможем собрать игровой компьютер, не переплатить за робот-пылесос, подобрать систему очистки воды или подходящие масло и фильтры к вашему автомобилю. Просто напишите нашим специалистам в окошке чата.

 

Напоминаем, как сэкономить на покупках. Карта «Onlíner Клевер»

Совершайте покупки в Каталоге с картой «Onlíner Клевер» от «МТБанка» и получайте возврат 5% бонусными рублями. И 1% с любой покупки вне Каталога. Оформите карту бесплатно и оплачивайте до 100% заказа бонусными рублями: 1 бонус равен 1 рублю.

  • Бесплатный выпуск и обслуживание
  • Мгновенное оформление онлайн
  • Бесплатные sms-уведомления
  • Бонусные рубли накапливаются и не сгорают

Оформить карту «Onlíner Клевер»