Какой фен или стайлер подарить на 8 Марта? Вот самые покупаемые модели

 
5998
02 марта 2023 в 15:12
Источник: Команда Каталога Onliner
Источник: Команда Каталога Onliner

Создание красивого образа, пожалуй, всегда дело техники. И не только в значении навыков, но еще и хорошей техники для укладки, выпрямления или завивки волос. Если вашей девушке, подруге или маме необходим хороший фен, то мы облегчим вам выбор с подарком на 8 Марта. Вот какие фены и стайлеры покупают больше всего в Каталоге Onlíner. 

Фены

Хит продаж в Каталоге. Итальянский фен Moser Ventus — 238 р.

Мощный фен с независимой регулировкой температуры и профессиональным AC-мотором, устойчивым к перегревам. Шнур длиной 2,8 метра, чтобы точно хватило от розетки до зеркала. Модель сейчас самая покупаемая в Каталоге и, судя по отзывам, горячо любимая пользователями — 40 отзывов на 5 звезд.

2200 Вт, AC мотор, ионизация, независимая регулировка температуры, шнур 2.8 м, черный

Стильный фен Deerma с магнитной насадкой — 79 р. (скидка 11%)

1800 Вт, ионизация, термодатчик, независимая регулировка температуры, шнур 1.65 м, синий
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Каталог Onlíner (@catalogonliner)

Дорожный фен Beurer HC25 Limited Edition— 47 р.

Компактный, легкий и складной фен, который при необходимости удобно брать с собой. Шнур длинный — 2 метра. Фен также обладает функцией ионизации волос, что уменьшает спутывание и снимает с них статику.

Стайлеры

Выпрямитель Polaris PHSS 2098TTi Tourmaline Prof — 85 р.

Выпрямитель Polaris PHSS 2098TTi Tourmaline Prof с турмалиновым покрытием может работать в двух режимах — выпрямление и накручивание волос. У стайлера пять температурных режимов, он работает в диапазоне от 140 до 220 градусов. С учетом небольших пластин этот прибор будет удобнее использовать девушкам с короткими волосами или волосами средней длины.

выпрямитель, 35 Вт, турмалин, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 220 °С

Щипцы для завивки BaByliss — от 145 р. (скидки до 20%)

Щипцы для завивки для легкого создания мягких локонов. Система нагрева Advanced Ceramics обеспечивает постоянное равномерное нагревание всех частей волос. Покрытие из кварц-керамики способствует гладкой укладке. Быстро нагревается и имеет удлиненный корпус, который облегчает завивку длинных волос. Модель доступна в нескольких диаметрах щипцов.

круглая плойка, 46 Вт, керамика, регулировка температуры: 6 режимов, максимальная температура: 210 °С, нагрев 60 с
круглая плойка, 56 Вт, керамика, регулировка температуры: 6 режимов, максимальная температура: 210 °С, нагрев 60 с
круглая плойка, 64 Вт, керамика, регулировка температуры: 6 режимов, максимальная температура: 210 °С, нагрев 60 с

Стайлер-эллипс для любой укладки BaByliss PRO BAB3000EPE — 398 р.

Стайлер поставляется в красивой коробке, а сам сделан из металла, что еще больше добавляет лоска подарку. Кнопки управления находятся на боковой панели. Всего пять температурных режимов, это закрывает потребности любых волос, от тонких и поврежденных до густых и плотных. Одна из фишек стайлера — в керамических пластинах с технологией EP TECHNOLOGY 5.0. Если коротко: пластины еще более гладкие, прочные и надежные, волосам от этого должно быть только лучше. Пластины плавающие, поэтому хорошо прилегают и скользят по волосам.

Главное преимущество — эллипсоидная конструкция, позволяющая делать что угодно: выпрямлять, делать мягкие или упругие локоны плюс волну в разных вариациях, меняя угол наклона при завивке, а еще добавлять объем. Так что в этом случае можно закрыть сразу множество задач и каждый раз делать с волосами что-то новое.

выпрямитель, 55 Вт, керамика, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 230 °С

Onlíner рекомендует
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS:HD, Wi-Fi, смарт пульт
Onlíner рекомендует
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, DTS, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Выбор покупателей
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт