128 детей директора. Истории покупателей, которые победили в розыгрышах Onlíner

12 004
20 ноября 2023 в 10:00
Автор: Артем Беговский

128 детей директора. Истории покупателей, которые победили в розыгрышах Onlíner

Автор: Артем Беговский

Всегда найдется кто-то, кто умудряется выигрывать в том самом розыгрыше, который вам даже не удается найти. Эти люди знают какие-то схемы, привлекают всех друзей и знакомых, мухлюют или просто родились с такой же фамилией, как у директора? Нет! Сегодня мы расскажем вам о наших победителях — обычных людях, которые в какой-то момент своей жизни просто поставили галочку в нужном месте.

Хотела PS5, выиграла iPad, и мечта сбылась

Особых ожиданий от конкурса у Виолетты Бирук не было. Она просто пользовалась приложением, и в один прекрасный день всплыло уведомление с участием в розыгрыше. Долгой регистрацией никто не мучил, потому девушка и приняла участие.

— Извините, но я почти сразу забыла про него и даже не следила. Помню, что раньше участвовала и мечтала выиграть PlayStation5, но мне не повезло. Регистрировалась скорее просто так, без каких-либо ожиданий.

То, что я победила, узнала, когда мне позвонили ваши специалисты. Но даже звонок не спас от сомнений и подозрений. Сами понимаете, мошенников, любящих позвонить, очень много... Однако через 20 минут я успокоилась, проверила результаты, и тут новая волна эмоций — шок и радость. Рассказала об этом знакомым, а они стали отговаривать и не верили. Так продолжалось до тех пор, пока я не съездила и не забрала планшет.

Планшетом я пользовалась очень редко, если он мне не нужен, то это не значит, что не нужен и другому человеку для работы, например. Поэтому я решила его продать, а за полученные деньги купить тот приз, о котором мечтала — PS5. Такой вот своеобразный обмен.

«Думал не поднимать трубку — оказалось, выиграл iPhone 14»

У Сергея Масловского история участия в розыгрыше и победе в нем, наверное, самая простая. Он часто пользовался Каталогом, каждый день мониторил товары, проверял избранное и смотрел скидки. И вот в один из дней в приложении он увидел новый конкурс по розыгрышу iPhone 14.

— В целом отношусь к таким конкурсам нейтрально и зачастую не участвую, так как шансы на победу обычно крайне малы. Данный розыгрыш не был исключением. Ознакомился с конкурсом и пропустил. На следующий день вновь заметил плашечку, мол, «участвуй и выиграй». При этом условия были проще донельзя: нажать кнопку «участвовать» и все. Никаких подписок на каналы, репосты, лайки и прочее. Когда я увидел баннер о розыгрыше третий или четвертый раз, сдался и перешел по нему, нажал «участвовать» и благополучно забыл про него и стал заниматься другими вещами. Мыслей о том, чтобы победить, не было вообще никаких.

Помню, что это был первый тур из четырех. Уведомлений о начале трансляций с розыгрышем не ставил. Наверное, я полностью забыл про конкурс минут через пять.

И вот в один из дней, точную дату не помню, но вроде был обед пятницы, я работал, зазвонил телефон. Номер был незнакомый, и поначалу я даже думал не поднимать его, так как был занят и никаких доставок или курьеров не ожидал, но решил ответить.

Когда назвали полностью мои Ф. И. О. и представились, я удивился и в голове промелькнула мысль, почему мне могут звонить, никаких товаров я не заказывал. Девушка сообщила мне, что я был зарегистрирован в конкурсе, и поинтересовалась, смотрю ли я трансляцию с лотереей, на что я ответил отрицательно. После чего она сказала мне, что я выиграл в первом и пока единственном туре.

Сергей ощутил радость, но подозрительные мысли продолжали жить в его голове. Он несколько раз подумал и перепроверил достоверность информации, даже запись трансляции розыгрыша пересмотрел, а затем все же решился забрать приз.

— Ради интереса посмотрел запись трансляции и понял, как хорошо, что я ее не видел, так как цифры победителя доставали как в лото, по одной. Даже смотря запись, я волновался, не представляю, что было бы в прямом эфире. 

В целом телефоном пользуюсь сам и по сей день. Всем доволен. Спасибо за такой подарок, в розыгрышах теперь участвую чаще.

Конвертировал PS5 в Macbook

Игорь Нестерович, как и Сергей, просто пользовался нашим приложением и просто поставил галочку в нужном месте. И забыл — куда ж без этого.

— Сижу на работе, первая смена. Зазвонил телефон, слышу: «Игорь Анатольевич, в конкурсе участвовали?» А я не понимаю, что, откуда, какой конкурс? Меня поздравляют, а я в шоке сижу, не развод ли какой? Сама приставка когда-то была моей мечтой, но я вышел из того возраста и думал отдать ее сыну. Звоню ему, делюсь эмоциями, а он тоже не верит.

Но так как дома уже была предшествующая модель, на семейном совете было решено продать приз через интернет-площадку и приобрести на вырученные деньги ноутбук для жены. Выиграл он, но счастлива больше всех была супруга.

— Жена работает преподавателем в школе, у нее был древний ноутбук, который не тянул современные программы, еле-еле справлялся с презентациями, барахло, короче. Мы решили его поменять. PS5 тогда только вышла, стоила дорого, получилось, как 13-я зарплата, ведь ее я забрал перед самым Новым годом.

Честно сказать, я, когда узнал, что было 40 тысяч участников, был в шоке от того, что выпал мой номер: это супервезение. 

На самом деле Игорь — человек фартовый, когда-то и телевизор выигрывал в нулевых. Лотереи, конкурсы и розыгрыши в продуктовых магазинах стороной не обходит.

— А почему нет, все равно же покупаешь продукты? Единственное, заметил, если будешь думать, что выиграешь, — никогда не повезет. Надо зарегистрироваться и забыть. Побеждал не думая и не запоминая. Эта тенденция проверена не только мной. Часто окружение не верит в такие розыгрыши, я с ними не спорю, а просто смеюсь. Я же смог, это вполне реально!

Сына, к слову, Игорь тоже подсадил на конкурсы, может, везение передается с генами, кто знает?

— С судьбой надо на ты, не запариваться. Призами нужно делиться, а то удача уйдет. Правило тут одно: чем больше делаешь добрых дел — тем больше тебе вернется. Делай добро без какой-либо корысти, а вселенная отплатит.


Хотите примкнуть к нашим прошлым победителям? У вас есть шансы прямо сейчас! Схема не мудреная, вот что нужно сделать:

  1. Установите мобильное приложение, если у вас его еще нет. Войдите в свой профиль или создайте новый.
  2. Кликните по баннеру на главном экране приложения. Зарегистрируйтесь и подтвердите согласие на участие в игре в период с 2 октября по 1 декабря. Первых двух действий достаточно, чтобы выиграть iPhone 14.
  3. Тем, кто хочет побороться за автомобиль, нужно сделать покупки на сумму от 20 рублей в мобильном приложении «Каталог Onlíner» с 2 октября по 1 декабря.

Все призы мы разыграем в прямом эфире в приложении в пятницу, 8 декабря. Не забудьте включить уведомления, чтобы не пропустить трансляцию. Подробнее о правилах тут. Телефон для справок: +375 29 514-35-24

Разыгрываем автомобиль и четыре iPhone 14

Как подготовиться к «черной пятнице»? Просто установите приложение «Каталог Onlíner». Мы будем держать вас в курсе топовых скидок и разыграем четыре iPhone 14. И это далеко не все. За покупки в этот период мы впервые разыграем мегаприз — кроссовер FAW Bestune T77! Рассказываем, что делать, по шагам.

> Подробнее

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро