На склад винодельни пробрался злодей в пончо и ковбойской шляпе и разлил 25 тысяч бутылок вина стоимостью $1 миллион

 
17 064
06 декабря 2023 в 16:00
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

Загадочный диверсант объявил войну одной из виноделен, расположенных в американском штате Вашингтон. Он забрался на склад компании, где разлил подготовленный к розливу продукт. Общая стоимость уничтоженного товара составляет $1 миллион, но необъяснимее всего оказался наряд преступника.

На распространенном каналом Fox News видео с камер наблюдения виден мужчина, одетый в черное пончо и столь же черную ковбойскую шляпу. Незнакомец подходит к двери склада винодельни, вводит код на цифровом замке и, оказавшись внутри, опорожняет две бочки с белым вином, после чего растворяется в ночи.

На полу склада в общей сложности оказалось жидкости, которой хватило бы на 25 тысяч бутылок. Представители компании оценивают ущерб в $1 миллион. По их словам, вино уже прошло необходимую выдержку и было готово к розливу. Теперь они не знают, как им выполнять уже полученные предварительные заказы. Личность преступника и мотивы его поступка пока неизвестны.


Реклама
У Олега недавно случился Мэтч


Поэтому теперь он знает, как скоротать вечер, снял ковер со стены, обзавелся подругой, научился нормально фоткать свою девушку, поехал в Тай и наелся том-яма на годы вперед.

Возможно, это разные Олеги. А кредит «Мэтч» от «БНБ-Банка» соединяет каждого с мечтой: купить игровую приставку, освежить ремонт, обновить авто, обзавестись флагманским смартфоном или поехать в отпуск.

Легко успеть до Нового года: онлайн-кредит «Мэтч» выдают буквально за пару дней.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро