Магазин ProStore в Каменной Горке закрылся. Что будет на его месте?

 
16 413
12 января 2024 в 15:43
Автор: Наталья Ражкова
Автор: Наталья Ражкова

На сайте торговой сети ProStore появилось объявление, что с 11 января 2024 года магазин по ул. Каменногорской, 3 закрывается и благодарит посетителей за девять лет с ними. На горячей линии сети нам подтвердили, что магазин в Каменной Горке уже не работает. Узнали, что откроется на его месте.

На сайте вакансий rabota.by мы заметили, что сеть торговых центров «Корона» разместила несколько объявлений с адресом Каменногорская, 3. Туда ищут грузчика для работы с продовольственной и непродовольственный группой товаров, уборщика территорий, слесаря-ремонтника в производстве пищевой продукции, повара, пекаря, укладчика-упаковщика в цех мясных полуфабрикатов и кулинарной продукции и на участок пекарни.


Под видом соискателя мы позвонили по указанным контактам в отдел подбора персонала по одной из вакансий — там сказали, что работать нужно будет на Каменногорской, 3 где-то с марта, а пока можно начать работу в другой точке сети.

Официально представители сети «Корона» пока не подтвердили информацию об открытии супермаркета на Каменногорской, 3, попросили прислать запрос.

У сети ProStore продолжают работать два магазина в Минске (пр-т Дзержинского, 126; ул. Максима Богдановича, 132) и один магазин в Логойске (ул. Минская, 6).

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро