24 января 2024 в 14:29
Автор: Артем Беговский. Фото: Александр Ружечка

На месте бывшего «Виталюра» на Юго-Западе открылся новый Green. Фотоотчет

Автор: Артем Беговский. Фото: Александр Ружечка

Сеть Green открыла новый супермаркет. Найти его можно на месте бывшего «Виталюра» на Юго-Западе. Точный адрес: проспект Газеты Правда, 40. Магазин предлагает широкие проходы, идеальные для семей с детскими колясками, а также удобные витрины, где представлена молочная, рыбная и мясная продукция. Значительное пространство отведено для свежих фруктов, овощей и зелени, а также вас порадует наличие собственной кухни.

Работает новый магазин с 8 до 23. Рядом есть бесплатная парковка.

Цены на овощи и фрукты следующие: килограмм огурцов — 7,40 рубля, а красного томата — 11,75 рубля (на ветке дороже — 13,53 рубля). Апельсины продают по 5,89 рубля, грейпфрут и помело — по 4,99 рубля, мандарины — по 5,49. Кило авокадо обойдется в 19,99 рубля. Есть в продаже и клубника — 50 рублей за кило.

 

Большой фокус в Green сделан на собственной кулинарии: мясных и рыбных полуфабрикатах, копченостях и роллах. На месте готовят разные виды пиццы и шаурмы. Собрать быстрый обед или ужин можно в гастробаре или салат-баре.

Первые посетители могли бесплатно угоститься колбасными изделиями во время дегустации. Люди стояли в очереди за дисконтными картами. Магазин оснащен кассами самообслуживания.

— Наш магазин предлагает покупателям уникальный ассортимент товаров с натуральным составом, свежую выпечку, широкий выбор готовой продукции, разнообразные деликатесы, свежие фрукты и овощи, а также огромный выбор мраморной говядины. Также в магазине найдется дикая рыба. Одной из особенностей этого магазина является бренд с чистым и честным составом – «ВкусВилл», — рассказали в пресс-службе торговой сети.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро