С 1 апреля в инфокиосках и банкоматах «Приорбанка» не принимают 5-рублевые купюры

 
14 157
29 марта 2024 в 12:25
Автор: Артем Беговский
Автор: Артем Беговский

Сегодня «Приорбанк» рассказал об одном из изменений, которые коснутся его клиентов. Дело в том, что с 1 апреля оплатить услуги или пополнить счета в устройствах самообслуживания 5-рублевыми купюрами будет нельзя. Кстати, банкоматы этого финансового учреждения все еще будут выдавать 5-рублевые купюры.

«Информируем, что с 1 апреля 2024 года в инфокиосках и банкоматах „Приорбанка“ не будет осуществляться прием купюры номиналом 5 белорусских рублей. Все остальные номиналы белорусских рублей будут приниматься в обычном режиме. Также купюра номиналом 5 белорусских рублей остается доступной для снятия в банкоматах „Приорбанка“», — сообщили в пресс-службе. Причины такого решения не называются.


Партнёр проекта — ОАО «АСБ Беларусбанк»

Карты «Леди» «Беларусбанка» — это больше, чем банковские карты: это ключ к яркому женскому сообществу! В зависимости от уровня обслуживания банк предлагает две премиум-карты на выбор: Visa Gold или Visa Signature. С Клубом «Леди» вас ждут специальные скидки у партнеров, манибэк 3% на безналичные операции в отдельных категориях, консьерж-сервис Visa, специальные условия на банковские продукты и много других преимуществ. Подробнее о возможностях и преимуществах Клуба «Леди» — на сайте belarusbank.by или по номеру 147.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро