Каталог Onlíner

На что снижают цены перед выходными? Топ-4 предложений из Каталога

 
19 730
12 апреля 2024 в 17:30
Автор: Наталья Ражкова. Фото: Каталог Onlíner
Автор: Наталья Ражкова. Фото: Каталог Onlíner
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Ни одной пятницы без скидок. Считайте, это девиз нашей новой рубрики, которая поможет сориентироваться в новинках среди товаров и сэкономить, конечно. Магазины в нашем Каталоге снизили цену на 30 и более процентов? Пропустить такое было бы обидно. Обещаем, в этой подборке не будет скидок в 1%, только серьезное снижение цены на несколько десятков процентов. Поехали!

Первый пятничный лот — умные напольные весы Haylou. Измеряют 9 показателей (например, долю жировой, мышечной ткани, процент висцерального жира и индекс массы тела). А еще выдерживают нагрузку до 180 килограмм. Цена на гаджет сейчас снижена на 32%, на момент публикации они стоят 39,90 рубля.

Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
умные, максимальная нагрузка: 180 кг, 9 измеряемых показателей

На очереди еще один домашний гаджет — вертикальный пылесос с влажной уборкой. В комплекте идут несколько щеток: с ворсом, для щелей, турбощетка и дополнительно насадка-швабра. Производитель обещает, что с шерстью питомцев гаджет тоже справится. От сети аккумулятор заряжается 3 часа, заряда хватит на 50 минут уборки. На пылесос сейчас скидка 31%, актуальная цена — 269 рублей.

вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, потребление: 220 Вт, без регулировки мощности, турбощетка, шум 84 дБ

Тему домашнего уюта продолжает следующее предложение — журнальный столик. Минималистичный, высотой чуть больше полуметра. Сделан из ЛДСП. Это самая большая скидка в сегодняшней подборке — у столика минус 51%, сейчас стоит 226 рублей.

журнальный столик, 1100x650 мм, высота 540 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры), коричневый

Еще одно предложение недели — мужские наручные часы Casio на скидке 28%. Часы электронные, в пластиковом корпусе с металлическим браслетом. Производитель заявляет водонепроницаемость 100 метров — с таким показателем в часах можно поплавать в бассейне. Есть подсветка, секундомер, таймер и будильник. На момент публикации аксессуар продается за 229 рублей.

Выбор покупателей
мужские, механизм электронный, корпус: пластик, 39.5 мм, пластиковое стекло, 100 м, браслет металлический

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро