В Гродно на торги выставили Ан-2 1988 года выпуска — тот самый «кукурузник», который многие видели только в кино и на старых открытках. Теперь же этот летательный аппарат советской авиации вполне может оказаться у вас во дворе — если, конечно, у вас есть 20 тысяч долларов.
Планер находится в аэропорту Гродно и уже ждет нового владельца. Стартовая цена аукциона — 58 492,73 рублей (примерно $20 000). Задаток — 5849,27 рубля, шаг торгов — 5%. Участвовать могут все желающие: и физлица, и юрлица. Аукцион пройдет 5 декабря.
О технических деталях продавцы умалчивают, но, судя по описанию, это классический вариант. Конечно, ездить на нем по городу нельзя, зато производить впечатление на соседей — легко.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро