Мужчина отмечал праздник с друзьями в одном из заведений столицы. В какой-то момент он заметил, что из кармана пропал подарочный конверт, в котором лежало 800 рублей. Самостоятельно найти деньги не удалось, и минчанин обратился в милицию. Оказалось, деньги украл один из гостей.
Сотрудники уголовного розыска задержали 37-летнего водителя такси, который тоже присутствовал на празднике. Задержанный рассказал, что заметил конверт с деньгами на полу и решил забрать его себе. К моменту поимки деньги он уже успел потратить на личные нужды.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело за кражу.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро