В банке после одной из операций недосчитались крупной суммы и обратились в милицию. Ошибку нашла работница банка при пересчете и оформлении отчетности.
Как сообщили в могилевской милиции, клиенту вместо 20 тысяч российских рублей выдали 70 тысяч.
Выяснилось, что 43-летний могилевчанин получил сумму больше, чем должен был, забрал деньги и ушел, не сообщив про ошибку.
Сотрудники милиции изъяли деньги и вернули в банк, в отношении мужчины завели уголовное дело по факту кражи.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро