На пенсионерку завели уголовку из-за кражи 110 рублей

Автор: Таисия Воеводова
26 594
05 апреля 2022 в 12:16
КАК ВЫИГРАТЬ MACBOOK?До 27.09 заказывайте в приложении Каталог Onlíner на сумму от 99 ƃ и получите шанс выиграть MacBook или ещё 18 призов!

Милиция в Первомайском районе Минска задержала 64-летнюю женщину, которая забрала себе деньги из забытого на лавочке у подъезда кошелька. 

Читать на Onlíner

МВД Мингорисполкома выложило видео, на котором можно заметить, как женщина проходит мимо, замечает кошелек, берет оттуда что-то, кладет кошелек на место и уходит в подъезд.

Пенсионерка подтвердила, что присвоила 110 рублей, а кошелек вернула на прежнее место. После этого в отношении женщины возбудили уголовное дело за кражу.

— Все оставленные без присмотра ценные находки необходимо незамедлительно отнести в милицию. Присвоение чужого имущества влечет установленную законодательством ответственность,напоминает МВД Мингорисполкома.


Выбор покупателей
Onlíner рекомендует

питание: аккумуляторный, Li-ion, 12 В, 2 АКБ в комплекте, 2 А·ч, 1400 об/мин, 34 Н·м, 950 г
Onlíner рекомендует

питание: аккумуляторный, Li-ion, 12 В, 2 АКБ в комплекте, 1.5 А·ч, 1700 об/мин, 30 Н·м, 1100 г
Onlíner рекомендует
бесщеточный двигатель,
питание: аккумуляторный, Li-ion, 12 В, 2 АКБ в комплекте, 2 А·ч, 1600 об/мин, 30 Н·м, 720 г

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро