С 1 июля 2025 года в Беларуси вступают в силу изменения, согласно которым все пенсии и другие социальные выплаты будут перечисляться исключительно на базовые банковские счета. В связи с этим пожилым гражданам, которые еще не открыли такой счет, необходимо сделать это до указанной даты.
Чтобы упростить процедуру, в эту субботу, 14 июня, ряд отделений «Приорбанка» в разных городах страны будет работать по специальному графику — с 10:00 до 16:00. Пенсионеры смогут открыть счет и оформить заявление на зачисление пенсии на месте. Сделать это сможет любой гражданин, вне зависимости от того, в каком банке он обслуживается в настоящее время.
Врывайтесь в клубный чемпионат мира по футболу с бонусом от букмекерской конторы «Марафон». Новым клиентам — фрибет 100 BYN без отыгрыша.
Для получения бонуса необходимо выполнить следующие действия: выбрать бонус при регистрации, внести депозит от 10 BYN и получить фрибет 100 BYN. Подробности бонусного предложения — на сайте marathonbet.by.
Клубный чемпионат мира пройдет с 15 июня по 13 июля.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро