Мужчина спрятал в рабочем шкафчике 8000 рублей. Это была ошибка

 
38 444
28 марта 2024 в 19:38
Автор: Светлана Белоус. Фото: Госкомитет судебных экспертиз
Автор: Светлана Белоус. Фото: Госкомитет судебных экспертиз

Один из минских строителей не нашел лучшего места для хранения заначки, нежели металлический шкафчик для спецодежды на работе. В какой-то момент мужчина обнаружил, что деньги пропали, и обратился с заявлением в милицию. Самое интересное то, как он объяснил хранение на работе такой суммы: припрятал сбережения от жены.

О том, как искали причастных к краже, рассказали в Комитете судебных экспертиз. Специалисты осмотрели место  и обнаружили на шкафу след чьей-то руки. Таким образом вышли на 33-летнего гражданина Молдовы, с которым мужчина не только работал, но и дружил. Подозреваемый тут же во всем сознался и рассказал, что знал о «заначке» товарища. А деньги ему были нужны, чтобы сделать очередную ставку в онлайн-казино.

Теперь подозреваемого ждет суд по уголовному делу. А вот как дела в семье потерпевшего, который втайне от жены накопил такую внушительную сумму, ничего неизвестно.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро


Партнер — realme

realme — глобальный технологичный бренд смартфонов и умных устройств, который стремится создавать продукты с высокой производительностью и стильным дизайном.

Встречайте realme 12 Pro +. Смартфон с камерой 64 Мп, флагманским сенсором Sony IMX890 OIS, 3-кратным оптическим зумом позволит сделать яркие и детализированные снимки.

Смартфон доступен в двух цветах: синее море и бежевый песок. Его дизайн был вдохновлен классическими премиальными часами. Новинка уже в продаже по цене 1899 руб. за 12/512 ГБ.