Крем для глаз стоит $97. Джаред Лето презентовал косметику для мужчин и женщин

 
8588
21 октября 2022 в 14:54
Автор: Светлана Белоус
Автор: Светлана Белоус

Актер и музыкант Джаред Лето объявил о запуске собственного бренда косметики Twentynine Palms. В линейке 11 продуктов по уходу за кожей лица, тела и волос, все они являются «гендерно нейтральными», то есть подходят как для женщин, так и для мужчин.

Крем для глаз от Джареда Лето оценивается в $97, очищающее средство для лица — в $39, глиняная маска — в $95. Высокую стоимость продуктов актер объясняет тем, что в их основе — экстракты растений из пустыни. Отсюда и название марки — оно отсылает к одноименному городу в Калифорнии на месте пересечения нескольких пустынь.

Интересно, что сам Лето в интервью заявил, что он «никогда не интересовался косметическими средствами» и заботился о себе «самым естественным образом».

В конце сентября гендерно нейтральный бренд косметики запустил также актер Брэд Питт — видимо, это новый тренд среди знаменитостей. Линия Le Domaine стала результатом коллаборации Питта с французской винодельней Château Beaucastel. Косметика производится на основе экстрактов из косточек, кожицы и лозы винограда.

В отличие от Джареда Лето, Питт заявил, что активно пользовался косметическими средствами и увидел «реальную визуальную разницу в качестве кожи». Стоимость продуктов Le Domaine колеблется от 70 до 350 евро.

отдельностоящая, автоматическая стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 44 см (с люком 46 см), энергопотребление A, прямой привод, защита от протечек, 10 программ
Onlíner рекомендует
отдельностоящая, автоматическая стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 45 см (с люком 52.5 см), энергопотребление A+++, защита от протечек, 21 программа
Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
отдельностоящая, автоматическая стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 45 см (с люком 49.5 см), энергопотребление A+++, прямой привод, защита от протечек, 14 программ

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро