Где отдыхают VIP-зрители чемпионата мира по футболу: яхта за $500 тысяч в неделю

 
20 401
12 декабря 2022 в 18:37
Источник: cnn.com
Источник: cnn.com

«Жемчужина Катара» — искусственный остров и один из эксклюзивных районов Дохи, названный в честь традиций ныряний за жемчугом —  основной отрасли региона до того, как была найдена нефть. Многие яхты постоянно швартуются в этом районе, но некоторые прибыли сюда, чтобы обеспечить роскошное жилье футбольным болельщикам, желающим получить максимальное удовольствие.

Яхта Saluzi, отличающаяся ярким дизайном в стиле граффити, является одной из таких суперъяхт.

Она прибыла в Доху 24 ноября, и армия из 35 сотрудников была занята подготовкой к первому конфиденциальному заказу на время турнира, сообщает CNN.

Недельное пребывание на Saluzi стоит около 500 000 долларов США, и как только вы ступаете на борт, вас окутывает роскошь.

Гостям предлагается сменить обувь на белые пушистые тапочки. Их встречает с напитками безупречно одетый персонал, который заботится о клиентах и делает все, чтобы они были довольны.

От джакузи до самоиграющего пианино — это плавающее пространство с тремя этажами, на которых можно спать, играть и работать.

На многих открытых площадках есть гидромассажные ванны, а в задней части судна гости могут даже поиграть в гольф мячами, превращающимися в корм для рыб, когда они попадают в воду.



Реклама
Автомобиль с пробегом с НДС: специальное предложение от «Верных Авто»


Купить проверенный автомобиль с пробегом и НДС — выгодное решение благодаря сети автосалонов «Верные Авто». Также есть возможность оформить лизинг без увеличения стоимости. Для тех, кто хочет обменять старый автомобиль, «Верные Авто» предлагают услугу trade-in.

✓ Корректное оформление сделки с официальным дилером.

✓ Проверенные автомобили, прошедшие диагностику по 105 важным параметрам.

✓ Актуальные рыночные цены.

✓ Есть автомобили на гарантии официального дилера.

✓ Более 150 автомобилей с пробегом.

✓ 50 автомобилей на любой вкус с НДС.

Подробности по ссылке или по номеру 7351 (МТС, A1, Life).

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро