Топ-5 вакансий «Барахолки» с зарплатой от 2500 рублей. Кому готовы столько платить?

 
12 декабря 2022 в 13:51
Автор: Ольга Прокопьева
Автор: Ольга Прокопьева

До Нового года осталось меньше трех недель, и если в прошлом году вы загадывали новую работу, то у вас есть время ее найти. Мы нашли на «Барахолке» вакансии с зарплатами выше средней. Смотрим, кого ищут и что требуется от кандидатов.

Водитель-международник

Предприятие ищет водителя-международника и обещает зарплату от 2500 рублей на руки.

Обязанности — грузоперевозки по Беларуси и России, заполнение путевых листов и отчетов. От кандидата требуется опыт работы в грузоперевозках от 3 лет, наличие трудовой книжки, права категории Е, действующая медсправка. Это вы? Откликнуться можно здесь.

В еще одном объявлении ищут водителя-международника для доставки грузов в Европу, РФ, Азию. Ожидания от кандидата, которому обещают 3000 рублей, — наличие категории СЕ и свидетельства водителя-международника.

Радиомастер

Вот здесь ищут специалистов, для которых не будет проблемой отремонтировать проигрыватели винила, профессиональные и бытовые катушечные магнитофоны, магнитолы, радиолы и другую технику.

Мастерская находится в агрогородке Хатежино, возможна работа у себя на дому. Оформление и оплата — договор подряда (для ИП) или по трудовой (на сдельно-премиальную систему оплаты + оклад).

В зависимости от уровня специалиста общий заработок начинается от 2500 рублей и выше.

Конструктор мебели

Инженер-конструктор на мебельном производстве может получать до 2500 рублей в зависимости от объема выполненной работы.

В обязанности входит разработка конструкторской документации для производства мебели по индивидуальным заказам. У кандидата должен быть опыт работы конструктором не менее 5 лет.

Менеджер по продажам

В этой вакансии менеджера по продажам указан достаточно большой коридор зарплат — от 600 до 6000 рублей до вычета налогов. Ее размер будет складываться из оклада и процента от продаж, то есть 6000 рублей будет верхней планкой, до которой еще надо будет дотянуться.

В обязанности входят активные продажи, поиск новых клиентов со звонками и встречами. Кроме стандартных для таких вакансий требований, указано техническое образование или образование/опыт, которые помогут вам разбираться в тематике продаж. Если этого нет, тогда от кандидата требуется «желание и твердая уверенность, что это будет легко».

Автослесарь

В Минске ищут автослесаря на зарплату 3000 рублей с набором бонусов: социальные программы для сотрудников, подарки к значимым событиям, горячие обеды за счет компании. В обязанности будет входить ремонт и техобслуживание собственного автопарка компании (Volvo, Scania, Man).


Реклама
Автомобиль с пробегом с НДС: специальное предложение от «Верных Авто»


Купить проверенный автомобиль с пробегом и НДС — выгодное решение благодаря сети автосалонов «Верные Авто». Также есть возможность оформить лизинг без увеличения стоимости. Для тех, кто хочет обменять старый автомобиль, «Верные Авто» предлагают услугу trade-in.

✓ Корректное оформление сделки с официальным дилером.

✓ Проверенные автомобили, прошедшие диагностику по 105 важным параметрам.

✓ Актуальные рыночные цены.

✓ Есть автомобили на гарантии официального дилера.

✓ Более 150 автомобилей с пробегом.

✓ 50 автомобилей на любой вкус с НДС.

Подробности по ссылке или по номеру 7351 (МТС, A1, life:)).

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро