Это дичь. Белорусскую пенсионерку развели на $225 тысяч и оставили с кредитами

 
05 апреля 2023 в 15:04
Автор: Ольга Прокопьева
Автор: Ольга Прокопьева

Дикая история произошла в Браславском районе. 58-летняя женщина пыталась заработать на онлайн-бирже, но ничем хорошим это не закончилось. В итоге женщина лишилась $225 тыс. и теперь должна банкам внушительную сумму.

Пенсионерка, одновременно занимавшаяся бизнесом, с лета прошлого года играла на онлайн-бирже, рассказывает подробности истории БЕЛТА. Трейдинговую компанию женщина нашла сама в интернете, пополнила депозит, стала играть на повышениях и понижениях курса.

Сельчанка вложила личные $100 тыс., а когда поняла, что дело может оказаться прибыльным, обратилась за кредитами в банк и к знакомым. Таким образом она перечислила на счет еще $106 тыс. Но забрать деньги не удалось.

Тогда женщина нашла другую фирму, которая пообещала вывести наличные с торговой платформы. Для проведения операции клиентка перевела $19 тыс., но деньги не вернулись.

В итоге женщина пошла в милицию, начата проверка.

Поиск! Мы хотим поговорить с женщиной из этой новости, которая попала в сложную ситуацию. Если вам известно что-то об этой истории, напишите нашему журналисту в Telegram или на почту nz@onliner.by.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро