Владелец ресторана нашел необычный способ отомстить бывшей — она бросила его «из-за бедности»

 
26 марта 2024 в 11:54
Автор: Ольга Прокопьева
Автор: Ольга Прокопьева

Одно сообщение сделало ресторан Chingu Korean BBQ популярным еще до его открытия. Владелец заведения в австралийском городе Каролина-Спрингс повесил баннер с обращением к бывшей, его фотография стала вирусной на Reddit.

Мужчина не поленился сделать огромную вывеску с таким сообщением: «Эй, София, ты рассталась со мной, потому что я был беден. Теперь у меня есть деньги, чтобы открыть корейское барбекю, ты сейчас сожалеешь об этом?». На историю обратило внимание издание Mirror.

Подробностей о том, что случилось между ним и загадочной Софией, нет, поэтому пользователи Reddit стали активно додумывать обстоятельства романтической истории.

«Месть — это блюдо, которое лучше всего подавать на барбекю», — пошутил один из комментаторов.

«Успех — по-прежнему лучшая месть», — написал другой.

«Я не думаю, что София сможет увидеть это на яхте своего нового парня», — еще один популярный комментарий насчет вывески.

Некоторые подшучивали над владельцем ресторана, оставляя комментарии, что в пищевой промышленности нет денег и стоит посмотреть, что будет с его бизнесом через полгода. Другие призывали открыть глаза на то, что это всего лишь маркетинговый трюк, а люди очень доверчивы.

«Это 100% рекламный трюк. Нет никакой Софии. И это сработало», — считает один из интернет-пользователей.

Читайте также:


Реклама

Хотите весной обновить мебель и технику? А может, приобрести мотоблок к дачному сезону? Тогда кредит «Беларусбанка» «На родныя тавары» вам в помощь. Срок кредита — до 3 лет. Ставка по кредиту фиксированная — 4% годовых. Выдается путем безналичного перечисления денег на счета продавцов на основании счета-фактуры или договора. Максимальная сумма — 300 базовых величин, что сегодня составляет 12 000 рублей. Перечень товаров, которые можно приобрести под 4%, ищите по ссылке

Подробнее на сайте belarusbank.by или по телефону 147.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро