19 тысяч литров контрафактного спирта спрятали за утеплителем

 
15 105
31 марта 2024 в 13:13
Автор: Артем Беговский
Автор: Артем Беговский
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

В Быховском районе Могилевской области сотрудники милиции совместно с налоговой остановили грузовик. На первый взгляд, ничего необычного — водитель перевозил стройматериалы. Однако выяснилось, что в глубине кузова под упаковками с утеплителем скрывались канистры с контрафактным спиртом.

По информации, предоставленной МВД, грузовиком управлял 41-летний житель Брестской области. У него не было документов на перевозимый груз. При осмотре обнаружили целых 19 тысяч литров спирта. За это предусмотрена ответственность в виде штрафа до 100 б. в. (4000 рублей) с конфискацией перевозимого товара.

«Весь спирт был изъят, а в отношении водителя составлен административный протокол», — сообщили в МВД. Однако информация о том, кому принадлежал контрафактный спирт и с какой целью он перевозился, не раскрывается.


Реклама
Получите фрибет до 1000 BYN равный вашему депозиту от Winline


Что такое фрибет? Это ваша возможность сделать ставку за счет Winline. Просто зарегистрируйтесь на сайте или в приложении, внесите свой первый депозит, и Winline удвоит его. С фрибетом вы не только испытаете удачу в игре, но и погрузитесь в атмосферу спортивных событий на полную.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро