«Билеты от $8000». В США появились чартерные рейсы для перелетов с крупными собаками

 
9176
15 апреля 2024 в 14:03
Автор: Артем Беговский
Автор: Артем Беговский
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Производитель игрушек для домашних питомцев Bark представил уникальное предложение: чартерные рейсы для путешествий вместе с собаками. Об этом сообщает New York Post.

На данный момент доступны два маршрута: из Нью-Йорка в Лос-Анджелес или Лондон. Стоимость билета туда и обратно начинается от $16 000: за эту сумму собаководы и их питомцы получат первоклассное обслуживание.

Глава компании Bark Мэтт Микер подчеркивает, что их целью является создание сервиса, который обеспечит комфортное путешествие именно для собак. На обычных авиарейсах в салон могут попасть только маленькие животные в переносках, в то время как крупные породы вынуждены лететь в грузовом отсеке, что вызывает у них стресс.

Bark Air предоставляет каждому животному отдельное кресло.

Кроме того, перед вылетом и посадкой мохнатые пассажиры получают специальный напиток, который помогает предотвратить заложенность ушей. В салоне звучит успокаивающая музыка, а стюарды разносят теплые полотенца с ароматом лаванды и феромонами, которые способствуют релаксации животных. Для пассажиров также предоставляются лакомства, шумоподавляющие наушники и специальные жилеты.

Первые рейсы новой авиакомпании запланированы на май. Несмотря на инновационный сервис, в сети уже начали критиковать Bark Air из-за высокой стоимости билетов.


Реклама
Скидка до 500 рублей на ювелирные украшения в магазинах «Славия»


Выбирайте украшения в магазинах «Славия» и получайте Happy Ticket со скидкой на следующую покупку. В акции участвует более 28 000 счастливых билетов — и у каждого есть шанс получить скидку 500 рублей или новое ювелирное украшение со скидкой до 99%.

Если у вас есть старые, сломанные или наскучившие золотые изделия, вы можете сдать или обменять их на новые украшения в ювелирных магазинах «Славия» по повышенной цене — до 202 рублей за грамм.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро