В белорусских аптеках должно появиться больше белорусских лекарств — несколько крупных сетевых аптек подписали соглашение о сотрудничестве с Министерством антимонопольного регулирования и торговли. Об этом сообщили в ведомстве. Цель соглашения — более эффективная продажа товаров отечественного производства.
Читать на OnlínerК соглашению ранее присоединились больше 1000 субъектов, а сейчас список пополнился более чем 10 компаниями. Среди них — несколько крупных сетей аптек:
Также в списке присоединившихся — несколько известных юрлиц: УП «Пачастунак з Ваўкавыска», УП «Брестские угощения», ООО «Бел Фуд Сервис» (ресторан быстрого питания KFC) и ООО «Нелва».
Присоединиться к соглашению можно добровольно, отмечают в ведомстве.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро