Необычное хобби: женщина гуляет по мусоркам и находит там брендовые вещи

 
23 545
11 марта 2022 в 14:53
Автор: Светлана Белоус
Автор: Светлана Белоус

Жительница США Элла Роуз ведет любопытный блог на YouTube: она демонстрирует свои находки из мусорных баков. Раньше мы бы не обратили внимания на эту новость, но в последние недели тема разумного потребления становится все более актуальной.

Итак, смотрите и учитесь. Элла регулярно заглядывает в мусорные контейнеры, где специально выискивает одежду, технику и косметику известных брендов.

В списке последних трофеев оказались фитнес-часы iTouch в рабочем состоянии, парфюм марки Burberry, палетка теней Anastasia Beverly Hills Amrezy, шелковый пеньюар и два флакона духов Victoria's Secret (кстати, этот бренд ушел из России, и в магазинах за бельем стояли очереди).

Рассказывая о своих находках,  Эмма не перестает удивляться тому, что люди выбрасывают в мусорное ведро абсолютно новые вещи. «Серьезно, я не могу в это поверить», — говорит девушка.

У канала GlamourDDive на YouTube, между прочим, около 100 тысяч подписчиков. «У тебя талант рыться в мусорках», — так комментируют видео американки ее поклонники.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро