Обнаружил камень в пакетике орешков. После жалобы получил компенсацию, от которой стало смешно

 
02 февраля 2023 в 11:08
Автор: Кристина Сухаревич. Фото: читатель
Автор: Кристина Сухаревич. Фото: читатель

Всякое может случиться. Наш читатель Даниил утверждает, что в пакетике с орешками ему попался камень. Логично, что парню это дело не понравилось. Написал жалобу. Получил ответ.

Поскольку нет достоверных доказательств, что камушек был в пакетике до вскрытия упаковки, мы решили не указывать название фирмы-производителя. Да и это не главное. Гораздо интереснее то, какую компенсацию прислали Даниилу.

Для начала пройдите опрос.

На месте производителя орешков вы бы выслали Даниилу...

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Вернемся к Даниилу. Вот краткое содержание письма от производителя на его жалобу: мы извиняемся, будем следить за ситуацией, такого не повторится, «в качестве компенсации готовы выслать вам денежную сумму на контактный номер телефона».

После этого письма Даниилу пришло SMS о пополнении баланса.

Пять рублей компенсации. На них Даниил может купить еще две пачки орешков. Парень настолько удивился этой сумме, что он попросил Onlíner написать об этой истории.

На что же рассчитывал наш читатель? Мы ему задали этот вопрос. Он ответил: «Да не знаю, можно хотеть что угодно. Я думал, вышлют каких 50 рублей, раз уж сами предложили. Как-то у моих знакомых был случай: сухарики попались как камни, так им коробку свежих прислали».

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро