Каким «монстром» нужно быть, чтобы получать $5000? Вот несколько вакансий (и требований)

 
28 февраля 2024 в 15:39
Автор: Артем Беговский
Автор: Артем Беговский

Вакансий с указанной зарплатой не так уж и много, но они есть. Вот за какие навыки, знания и опыт работодатель готов платить такие деньги.

Первый вариант — стать исполнительным директором, он же СЕО, с зарплатой от $5000 (чуть больше 18 000 рублей). Эта цифра может существенно вырасти после прохождения собеседования. Уметь за такие деньгу нужно не просто все. Вот подробные требования к кандидату:

  • высшее экономическое образование (желательно еще и МВА);
  • опыт работы и управления от 7 лет в сфере лизинговых услуг, банковского корпоративного кредитования, промышленных групп товаров;
  • обязательно успешный опыт (с подтвержденным результатом) личных активных продаж в В2В. И опыт управления командой продаж (построения эффективной команды).

Получив должность, соискатель должен будет разрабатывать и внедрять стратегические планы, управлять операционной деятельностью, осуществлять стратегию продаж и бизнес-планы. Он также отвечает за регулярное руководство компанией, организацию совещаний и представление отчетов перед собственниками. В роли коммерческого директора ему будет поручено расширение клиентской базы и развитие партнерских отношений с поставщиками лизинга, а также проведение анализа внешней среды для оптимизации бизнес-процессов.

Второй вариант сказочного обогащения — сесть за штурвал самолета. В «Белавиа» ищут двух командиров воздушного судна «Боинг-737» со знанием английского языка. Занятость полная, график гибридный. Сами понимаете, часовые пояса и прочее. Зарплата — от 8 до 18 тысяч рублей.

Примерно такого же уровня зарплату предлагают программисту-разработчику (12 000 — 20 000 рублей).


Реклама
Как увеличить свою будущую пенсию в разы?


«Стравита» предлагает программу формирования пенсии с участием государства. Как это работает:

• Вы выбираете размер взноса от 1 до 10% от заработной платы. К вашему взносу государство добавит еще от 1 до 3%

• Заключаете договор страхования дополнительной накопительной пенсии и показываете его своему работодателю. Дальше уже он будет ежемесячно перечислять взносы на ваш личный пенсионный счет, а вы пользоваться налоговыми льготами. 

Узнать подробности или рассчитать будущую пенсию.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро